KavkazChat

KavkazChat (http://www.kavkazchat.com/index.php)
-   Спорт и здоровье (http://www.kavkazchat.com/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Бои без правил. (http://www.kavkazchat.com/showthread.php?t=26927)

ТЕРЕК-СШК 07.07.2007 19:28

Цитата:

Сообщение от nervniy
Терек, сегодня дебют Минотауро в уфц, с Херрингом.... приколись если Ног продует))))))))

Я уже подсел ждать )))...у меня тоже такое предчувствие на счет Нога,а так надеюсь , что он не подведет Прайдовский авторитет.. полюбак на ММА-тв посмотрю. А вот посмотреть бы еше и на Заура в прямом ефире, вот тока незнаю где в инете найти...если нет пойду в кино и буду смотреть рубняки трансформеров!))))))

Ambra 07.07.2007 19:40

Цитата:

Сообщение от Jim Morrison
седня купил 2 упаковки по два диска Critical Countdown 2005 Прайдовские (как те, что у них на сайте продаются)

д1адовл, www.youtube.com рядом не стоял с ними, диски вообще покайфу!!!

когда с Грозного вернусь закину, ИншаАллахь, в сеть))

а еще взял лучшие бои Вандерлея Сильвы на двух дисках, короче затариваюсь, чтобы долгие чеченские ночи коротать скучно не было))

братан если ты в грозном и у тебя есть эти диски,дай переписать!Я тя никогда не забуду!)

DERVISH 07.07.2007 21:16

Цитата:

Нам бы достать диски с нашими домашними боями... говорят у нас дома тоже проходят бои без правил : )
С участием кавказцев, иностранцев и т.д... ; )
Къамел дац, дома бои и как без правил! И кавказцы, и арабы, и негры, и все, как один, бородатые! Могу азербайджанский чемпионат отправить. Но, признаюсь, этот чемпионат я взял бы и без подготовки.

Серьезно, братцы, диски нужны...

nervniy 07.07.2007 22:50

Цитата:

Я уже подсел ждать )))...у меня тоже такое предчувствие на счет Нога,а так надеюсь , что он не подведет Прайдовский авторитет.. полюбак на ММА-тв посмотрю. А вот посмотреть бы еше и на Заура в прямом ефире, вот тока незнаю где в инете найти...если нет пойду в кино и буду смотреть рубняки трансформеров!))))))
)))))))))))

бро, щас через пол 25 мин буду смотреть бой Кличко - Брустер, но Заура покажут только в хайлате))

Цитата:

Къамел дац, дома бои и как без правил! И кавказцы, и арабы, и негры, и все, как один, бородатые! Могу азербайджанский чемпионат отправить. Но, признаюсь, этот чемпионат я взял бы и без подготовки.
сан ваш, хьа Дал аьятту бойла, вай моссу Нохчи бойла Дал аьятту, но если ты даже без подготовки можешь взять чемпионат по мма, то я бы тебе посоветовал делать это. Как не как лишный опыт и лишный авторетет в кругу мма.

aPriori 07.07.2007 22:53

Заур удар пропустил
мне тут коста, бой описывает)))
говорит шорты у него покайфу,с надписью Грозный и Самашки

ТЕРЕК-СШК 08.07.2007 01:47

Так и не посмотрел я бой Заура, но зато рубняки Трансформеров понравились. Заур молодец, не подвел!!!!Аллаху Акбар!

DERVISH 08.07.2007 16:20

Цитата:

сан ваш, хьа Дал аьятту бойла, вай моссу Нохчи бойла Дал аьятту, но если ты даже без подготовки можешь взять чемпионат по мма, то я бы тебе посоветовал делать это. Как не как лишный опыт и лишный авторетет в кругу мма.
Дела реза хуьлда! Сразу скажу, ММА я не знаю как расшифровывается. Проходили бои без правил, в сетке. Правила, думаю, не отличались от правил восьмиугольника. Дрались тяжеловесы, но слабые спортсмены. Любой более такой опытный ударник этот чемпионат бы взял.

nervniy 08.07.2007 19:03

Цитата:

Сразу скажу, ММА я не знаю как расшифровывается
ММА - Mixed Martial Arts или же по русски "бои без правил", просто сейчас все говорят ММА.

Терек, ты видел Ног - Херринг? хорошо что Ног удар держит, иначе бы мы увидели как другого топого бойца Прайд "замочили" ))

я уже начинаю беспокится о Федоре и Шогуне, представь, тоже "аля Крокоп" продуют)))

ТЕРЕК-СШК 08.07.2007 23:32

Цитата:

Сообщение от nervniy
ММА - Михед Мартиал Артс или же по русски "бои без правил", просто сейчас все говорят ММА.

Терек, ты видел Ног - Херринг? хорошо что Ног удар держит, иначе бы мы увидели как другого топого бойца Прайд "замочили" ))

я уже начинаю беспокится о Федоре и Шогуне, представь, тоже "аля Крокоп" продуют)))

Да ..смотрел на мма-тв под утро,валлай причувствие у меня было,он бы проиграл еслиб не бетонная челюсть и гонг,хотя последнее не имеет большого значеня.Ног ниразу в КО не падал ,удары выдерживает. Че-то рез вацар со Ноги подготовкин...я уже начинаю верить в версию, что Прайдовские бойцы ехали на химии, а шиас ее отложили, и поетому мы видим их в октагоне другими....)). Вообше-то дратса в ринге и в октогоне ето совсем разные веши..ето подтверждают наилутчие тренера ММА, хотя бойцы в камеру говорят что нет большой разницы...все же есть и то огромная. Потом новое место, новые фанаты...хочетса показать себя им...боец волнуетса выходит как в первый раз..делает лишние движения как делал НОГ в етом бою.
Нервный, на чет Федора мне кажетса что он проиграет в етом году))тебе тоже да?)На счет Шогуна я более уверен, так как он молодой и самое главное есть стимул достич чего-то, ему нечего терять.
П.С БЕНО...ММА- ето СМЕШАНЫЕ БОЕВЫЕ ИСКУСТВА (дословно)

Мудрый Чеченец 10.07.2007 04:15

Мне кажется что бои без правел неразрешыны по исламу патаму что нерьзя дратся насмерть толька на пути Аллаха (Джихад )

ТЕРЕК-СШК 10.07.2007 13:29

Мудрый, сначала узнай для себя, что такое ММА или как говорят в народе "бои без правил" где правил на самом деле не мало и насмерть там никто не деретса! ММА намного безопасней бокса, ето доказано!
У меня уже психоз от таких знатоков Джихада..))

nervniy 10.07.2007 13:43

Цитата:

Да ..смотрел на мма-тв под утро,валлай причувствие у меня было,он бы проиграл еслиб не бетонная челюсть и гонг,хотя последнее не имеет большого значеня.Ног ниразу в КО не падал ,удары выдерживает. Че-то рез вацар со Ноги подготовкин...я уже начинаю верить в версию, что Прайдовские бойцы ехали на химии, а шиас ее отложили, и поетому мы видим их в октагоне другими....)). Вообше-то дратса в ринге и в октогоне ето совсем разные веши..ето подтверждают наилутчие тренера ММА, хотя бойцы в камеру говорят что нет большой разницы...все же есть и то огромная. Потом новое место, новые фанаты...хочетса показать себя им...боец волнуетса выходит как в первый раз..делает лишние движения как делал НОГ в етом бою.
Нервный, на чет Федора мне кажетса что он проиграет в етом году))тебе тоже да?)На счет Шогуна я более уверен, так как он молодой и самое главное есть стимул достич чего-то, ему нечего терять.
П.С БЕНО...ММА- ето СМЕШАНЫЕ БОЕВЫЕ ИСКУСТВА (дословно)
насчет Федора, мне кажется он проиграет, хотя не в этом году, а так, и проиграт знаешь, из за какой то случайности, скажем рассечение и доктор остановит, или сам трамву получит какую небудь))

насчет Шогуна да, мне кажется он титул возмёт, не предстовлаю что тот же Рампейдж у него сможет выиграть.

Цитата:

Мне кажется что бои без правел неразрешыны по исламу патаму что нерьзя дратся насмерть
в боях без правил никто насмерть не дерется, с 99-го по 2007 год зафексированна 1 смерть в ММА, это учитывая что в год проходят по сотне боёв во всем мире, за 8 лет - 1 исход это не много, учитывая что в том же боксе за прошедшие 8 лет зафиксированно более 60 летальных исходов, или же за прошедшие пару лет на поле футбола, во время игры умерло 2 человека.... ето так, для сводки))

MAPTAHXO 10.07.2007 16:36

Цитата:

Сообщение от ТЕРЕК-СШК
Мудрый, сначала узнай для себя, что такое ММА или как говорят в народе "бои без правил" где правил на самом деле не мало и насмерть там никто не деретса! ММА намного безопасней бокса, ето доказано!
У меня уже психоз от таких знатоков Джихада..))

Терек, не гневай Всевышнего.
Мудрый Чеченец правильно говорит, хотя и выразился не совсем удачно.
Бои без правил запрещены Исламом.

ТЕРЕК-СШК 10.07.2007 17:05

Цитата:

Сообщение от MAPTAHXO
Терек, не гневай Всевышнего.
Мудрый Чеченец правильно говорит, хотя и выразился не совсем удачно.
Бои без правил запрещены Исламом.

Мартанхо,может я и перебрал, но те которые больше говорят о джихаде, обычно менше делают. Я пока что неслышал убедительного доказательства на счет запрета боев. Мусулман и так не видно нигде никаких современных открытий (я не говорю о прошлом,т.к тогда мы были первыми во всем)..ну вот хотя бы в спорте будут мусульманские имена. Если не ето, то мы вообше не участвуем значит в обшестненой жизни.Ведь ислам ето не только "ахира" (эхарт).

ТЕРЕК-СШК 11.07.2007 20:30

Подтвержденые бои на UFC 76 (22 сенября 2007) :
UFC 76
Anaheim, California Honda Center

Jon Fitch vs. Diego Sanchez

Mauricio “Shogun” Rua vs. Ryoto Machida

Jason Lambert vs. TBA

Evan Tanner vs. TBA

Mike Swick vs. Chris Leben

Chuck Liddell vs. Wandarlei Silva

XAC 11.07.2007 20:49

Цитата:

Сообщение от ТЕРЕК-СШК
Подтвержденые бои на UFC 76 (22 сенября 2007) :
UFC 76
Anaheim, California Honda Center

Jon Fitch vs. Diego Sanchez

Mauricio “Shogun” Rua vs. Ryoto Machida

Jason Lambert vs. TBA

Evan Tanner vs. TBA

Mike Swick vs. Chris Leben

Chuck Liddell vs. Wandarlei Silva

очень интересно будет на Шогуна посмотреть.
а Фёдор уже перешел в UFC?

nervniy 11.07.2007 21:03

Цитата:

Сообщение от -xac-
очень интересно будет на Шогуна посмотреть.
а Фёдор уже перешел в УФЦ?

да бро, не столько будет интересно посмотреть бой Шогуна, как бой Сильва вс Лиделл ))

а насчет Шогуна, Мачида дрался 10 раз и все 10 выиграл, причем пару раз у солидных соперников. опасный соперник, не проходной, но победитель боя будет дратся за титул, т.е против победителя Хендерсон - Рампайдж.

Федор можно сказать уже перешёл в уфц и будет дратся уже в конце года.

Хас,Терек, какие прогнозы насчет Сильва-Лиделл и Шогун-Мачида?

XAC 11.07.2007 21:07

Цитата:

Сообщение от nervniy

прайд уже совсем похронили да?? :D
Цитата:

Сильва пролитит наверно))
а Шогун выграет

borz 11.07.2007 21:30

Цитата:

Сообщение от -xac-
прайд уже совсем похронили да?? :d
Сильва пролитит наверно))
а Шогун выграет

я тоже так думаю. Шогун победит и Лидел КОком победит )

ТЕРЕК-СШК 11.07.2007 23:50

Цитата:

Сообщение от nervniy
да бро, не столько будет интересно посмотреть бой Шогуна, как бой Сильва вс Лиделл ))

а насчет Шогуна, Мачида дрался 10 раз и все 10 выиграл, причем пару раз у солидных соперников. опасный соперник, не проходной, но победитель боя будет дратся за титул, т.е против победителя Хендерсон - Рампайдж.

))Даа уж Сильва vs Лидделл будет мегаинтересный бой, ето как Прajде vs УФЦ)))Кто из них выйрает сказать трудно, оба катятса к закату своей карqеры..тут у Сильвы один психологический козырь,он затоптал Рампейджа, а Рамп Лидделла..НАДЕЮСь НА ВАНДа!!
На счет Шогун vs МАчида...думаю Шугун поставит единицу в чистеньком рекорде Мачиды ))ну ето будет не так то просто! )

omg 12.07.2007 23:13

http://media.ps3.ign.com/media/876/876981/vids_1.html

игра на playstation 3 )))))
может купить эту приставку))))

Ambra 12.07.2007 23:20

надо замутить бои без правил между форумчанами))) kavkazchatFC))....

nervniy 13.07.2007 00:48

Цитата:

Сообщение от Ambra
надо замутить бои без правил между форумчанами))) кавказчатФЦ))....

я буду в твоем углу, полотенцом махать )))

XAC 13.07.2007 01:13

Цитата:

Сообщение от Ambra
надо замутить бои без правил между форумчанами))) кавказчатФЦ))....

да))) законно было бы )))

кстати, помню как то МАРТАНХО вызов бросил Нервному) (первая пара готова :D )))

Ambra 13.07.2007 13:05

Цитата:

Сообщение от nervniy
я буду в твоем углу, полотенцом махать )))

если ты будешь в моем углу,я даже федю отмудохаю...токо хьо вохш голандскиег ялахь,без него ни как,сам знаешь))

ТЕРЕК-СШК 13.07.2007 16:04

Цитата:

Сообщение от omg
http://хттп://медиа.пс3.игн.цом/меди...81/видс_1.хтмл

игра на плаыстатион 3 )))))
может купить эту приставку))))

Я уже думаю закупит ету приставку как увижу игру в продаже )))Силная!

ТЕРЕК-СШК 16.07.2007 01:53

ЕЕЕЕх..бэд нюус к1енти бой между Лидделлом и Сильвой не состоитса в сентябре на УФЦ 76, а будет в ноябре. Сильва незахотел в сенябре т.к он переежает в Америку,по его мнению в этой суматохе он не сможет нормально приготовитса!
Eлки, самый интересный бой отменили! ))

ТЕРЕК-СШК 16.07.2007 04:32

Появилась инфа о бое Мамеда Khalidova против Igor Pokrajac (12-4-0, 103 кг, 183см, CRO COP TEAM) -ученик Копа,он еше сним (tot uchastvoval v turnire)приежал в Польшу на KSW год назад . Пока мне неизвесно когда и где, скоро узнаемс ). :)

XAC 17.07.2007 09:48

Кто знает что за турнир в сентябре будет в Москве?

XAC 17.07.2007 22:53

Цитата:

Сообщение от -XAC-
Кто знает что за турнир в сентябре будет в Москве?

короче у Мурада там бой должен быть, кто знает пробейте что это за турнир и т.д.

nervniy 17.07.2007 23:03

я пока не о каком турнире в Москве не слышал..

XAC 18.07.2007 04:28

Цитата:

Сообщение от nervniy
я пока не о каком турнире в Москве не слышал..

я сам пока точно незнаю, но в сентабре сказали будет..

XAC 18.07.2007 15:52

у меня не ютубе был закачан бой Мурада с Нинзя, сегодня пришло письмо что я нарушил авторские права, короче сказали если видео не удалиш то удалят все мои видео))

Цитата:

Cette vidéo n'est plus disponible. Pride FC Worldwide Holdings, LLC a déposé une plainte pour infraction aux droits d'auteur.

ТЕРЕК-СШК 18.07.2007 23:18

Мачида не будет дратса с Шогуном на УФЦ 76, Мачиду заменит Форрест Грифин. Силвы тоже небудет как ранее ожидалос,чертофан Дана Вайт жадничает зажал копейку... да еше Лиддел должен оправитса выйграв бой..может бой состоитса в конце года, будем надеятса!
На UFC 75: Q "Rampage" Jackson vs Dan Henderson, задебютирует поляк Tomasz Drwal (14-1-1) против одного чувака с Chute Box Academy,вродебы че нам до поляка,дело втом что етот поляк должен был драста с Мамедом пол года назад, но получил травму на тренировках... В Польше все польские фанаты очень ждали этого боя как на бой Федор vs Cro Cop...они давали 50/50 шансов обеим..))(fotoplakat Mamed vs Drwal nizhe) Че я хотел сказать...ах да если у тебя хорошые связи все можно решить, ему помог менеджер Настулы (боец Прaйда).Эти козлики только своих продвигают! Я надеюсь он выйграет, это откроет двери для многих талантов в той стране

http://www.kosior.pl/photo/articles/fcp3_plakat3.jpg

UFC 75 september 8, LONDON:

UFC Light Heavyweight Champion Quinton “Rampage” Jackson (27-6) - Dan Henderson (22-5)
Mirko “Cro Cop” Filipovic (22-5-2) - Cheick Kongo (10-3-1)
Michael Bisping (13-0) - Matt Hamill (3-0)
Alessio Sakara (11-5) - Houston Alexander (7-1)
Marcus Davis (12-3) - Paul Taylor (8-1-1)
Jess Liaudin (11-8) - Anthony Johnson
Gleison Tibau (14-4) - Terry Etim (9-0)
Tomasz Drwal (14-1) - Thiago Silva (10-0)
Dennis Siver (10-4) - ???

XAC 19.07.2007 01:44

ТЕРЕК-СШК баркал за инфо.

про турнир в Москве ничего неслышал да?

ТЕРЕК-СШК 19.07.2007 02:03

Цитата:

Сообщение от -xac-
ТЕРЕК-СШК баркал за инфо.

про турнир в Москве ничего неслышал да?

Неа Хас, сун хезна х1ума-м дац ц1ачун )

ТЕРЕК-СШК 22.07.2007 00:10

Цитата:

Сообщение от ТЕРЕК-СШК
Появилась инфа о бое Мамеда Khalidova против Igor Pokrajac (12-4-0, 103 кг, 183см, CRO COP TEAM) -ученик Копа,он еше сним (tot uchastvoval v turnire)приежал в Польшу на KSW год назад . Пока мне неизвесно когда и где, скоро узнаемс ).

!......................

ТЕРЕК-СШК 22.07.2007 00:11

Цитата:

Сообщение от ТЕРЕК-СШК
Появилась инфа о бое Мамеда Кхалидова против Игор Покраяц (12-4-0, 103 кг, 183см, ЦРО ЦОП ТЕАМ) -ученик Копа,он еше сним (тот участвовал в турнире)приежал в Польшу на КСЩ год назад . Пока мне неизвесно когда и где, скоро узнаемс )

Этот бой будет уже 2 августа в Хорватии! Дер не нравитса мне это, Мамед дома лайфует...практически подготовки никакой, а противник серьёзный )

XAC 24.07.2007 18:13

Цитата:

Сообщение от ТЕРЕК-СШК
Этот бой будет уже 2 августа в Хорватии! Дер не нравитса мне это, Мамед дома лайфует...практически подготовки никакой, а противник серьёзный )

а где бой будет узнал да?

nervniy 24.07.2007 18:55

Цитата:

Сообщение от -xac-
а где бой будет узнал да?

бро, ну он же говорит в посту который ты цитируешь =))

Текущее время: 19:52. Часовой пояс GMT +2.