PDA

Просмотр полной версии : Какие вайнахские сайты заслуживают звания...

IceCast
23.12.2007, 20:21
........................

Ms mee
23.12.2007, 20:50
Да один наш сайт чего то стоит. В Амине зависают кстати очь много наших.!!!!!!!

Insolente
23.12.2007, 22:22
Уважающий себя вайнах не пойдет туда сознательно.

на амина.ком - все зомби

Insolente
23.12.2007, 22:24
я помоему догадываюсь что побудило Эльдорадо создать эту тему - злостный сайт для знакомства мусульман где знакомятся не отходя от кассы))

Insolente
24.12.2007, 17:12
Только не это. Идею сайта знакомств рассматривали и пытались внедрить многие. Дней пять назад этот вопрос я лично поднял обращаясь к одному из толковых сайтостроителей. Но почему то он решил что это не будет актуально :rolleyes: Но на укозе, это круто.

а я скоро профи хостинг куплю тогда вам нечем будем меня критиковать а дизайн назло таким-же и оставлю на память о старом добром юкозе)

Ms mee
24.12.2007, 21:11
Я думаю что ты не прав,нельзя всех обобщать, среди них наверное все таки есть и сознательные вайнахи.!!!!!!!!!

Dishni82
24.12.2007, 21:19
Сайт исламских знакомств. Название напрашивается на религиозный наклон. Но не думаю, что сильно будут оправдывать название сайти

antikufr
24.12.2007, 21:47
Мой первый форум был-АМИНА,там кстати нормальные бусулб вежари и йижари есть :wink:

SnoOw_wHitE
24.12.2007, 23:11
stigal.com

SnoOw_wHitE
24.12.2007, 23:12
я на амине тож была , алеила одни бехумы .
кстате Алберт не такой и плохой . он мне много раз Коран обяснял и всякое насчёт ислама досехпоре в мсн обясняет.

SnoOw_wHitE
24.12.2007, 23:30
а я говорю стигал.цом самый познавателный форум тама о ценах )))))))))))))

Zlaya-Selёdka
24.12.2007, 23:48
ничего себе=((((

arbi_chechen
25.12.2007, 15:40
я на амине тож была , алеила одни бехумы .
кстате Алберт не такой и плохой . он мне много раз Коран обяснял и всякое насчёт ислама досехпоре в мсн обясняет.

Он плохо Коран читал!

Инженер
27.12.2007, 12:33

Амина самый чмошный сайт в CHNET!!! И как сказал Эльдарадо, туда не пойдет не один себя уважаюший Вайнаx!

Нохчо
29.12.2007, 00:30
www.esharsh.com :D

MELHI123
04.01.2008, 22:35
Chechensport.com-достойнейший и полезнейший сайт я вам скажу!

*3au4er^
04.01.2008, 23:33
1alam.com - за красивый дизайн.

aWolF
05.01.2008, 14:05
Сун х1ар форум дик хетта, кху чохь болчарн ч1ог1 рез ву со. Амина чохь сан борш ёц х1умш яц. Дала г1овши ма аьшдойл вай.

DESIGNER
05.01.2008, 16:05
1alam.com - за красивый дизайн.
agree man) :cool:
Oni pomenyali dizain foruma and it's still nice.

"Drug"
05.01.2008, 16:09
Интересная тема. Хотелось бы узнать какой сайт чем прославился. Амина.ком первый чеченский сайт, первый чеченский чат, первая позорная галлерея. А другие сайты ??? Кто, что, первым что внедрил? И только не подеритесь. :lol:
первый чеченский чат? помоему маршо и стигал были до амины :)

DESIGNER
05.01.2008, 16:14
первый чеченский чат? помоему маршо и стигал были до амины :)
Ugu marsho i stigal viterani cheneta a vot albert so svoei aminoi noob realniy)kalhoz sredi goroda vazros)).

"Drug"
05.01.2008, 17:11
Ugu marsho i stigal viterani cheneta a vot albert so svoei aminoi noob realniy)kalhoz sredi goroda vazros)).

а тему по ходу сам альбертик и открыл)))) раз так хвалит этот сайт(далеко не первый чат, о сайте и остальном не в курсе))

Jijig Galnash
06.01.2008, 02:00
Больше чем на www.chechenmtv.com Вайнаской музыки нигде не найдете.

Islam'Xacc
08.01.2008, 18:18
_http://stigal.4t.com/

Islam'Xacc
08.01.2008, 18:55
Угу маршо и стигал витерани ченета а вот алберт со своеи аминои нооб реалниы)калхоз среди города вазрос)).
ну ты сказанул :) не знаю можно ли что ни будь добавить......

Бумматар Абдуллах
09.01.2008, 15:07
собар.орг - архив музыки, никогда нет сбоев и всегда работает, жаль давно не обновляют. а так сайт хороший.

джигит.орг - прославился из-за хороших роликов. был когда-то очень популярен, и команда там не плохая. жаль теперь редко обновляют и новых вещей нет.

имамтв.ком - много видео про джихад на Кавказе и хороший архив красивых нашидов. есть так же документальны фильмы про Ислам и для детей пару мультфильмов.

Нохчо
10.01.2008, 22:04
Сайт направления чисто музыкального? Только вайнахские песни и видео? Хороший сайт. Всегда что то есть новое. Оригинальное название и конкретное направление. А что еще оригинального у них?

а что еще нужно ?)

DESIGNER
10.01.2008, 23:01
Ну теперь моя очередь вешать звание. www.radiochat.ru. Первый был ща скажу в чем. В названии Вайнахский (чечено ингушский). Первый вайнахский ресурс на котором круглосуточно работало радио, первый со страницей заказов. Первый собрал группу диджеев. А вот, тулбар первыми сделали ингуши с ингушети.ру, ну мы первыми как чеченцы )). А вот еще. Радиочат.ру первый вайнахский сайт на котором была установлена система Мамбо. Я еще вспомню еще скажу. Надеюсь Колы-гуроны не будут комментировать мой пост.
Mambu ya juval i do radio chata na svayom saite. :p
Tolko ego zakril ne dolgo jil)
Sait bil pro dizain a mne skazali chto pro hackerstvo)
Zahoju i net moego saita)))
I deneg ne poluchil obratno

Plus ne zabud skazat Chto radio chat perviy sait katoriy mi akritikovali izza domeina .ru

Plus uvas tama dj sha adna na golovu tronutaya ili uvas vse tama takie?
Bazarit raspushenim yazikom blin ne blin neznayu chutli ne na b...
Registr zdelal na vashem forume tak i potverjdenie vek ne poluchal.

GelaMu
10.01.2008, 23:17
Amina.com ис зе бест :lol: Массярна цаезаш ю, амма моссо циг чох1 ву

Islam'Xacc
12.01.2008, 14:07
Мамбу я ювал и до радио чата на сваём саите. :п
Толко его закрил не долго йил)
Саит бил про дизаин а мне сказали что про хацкерство)
Захою и нет моего саита)))
И денег не получил обратно

Плус не забуд сказат Что радио чат первиы саит каториы ми акритиковали изза домеина .ру

Плус увас тама дй ша адна на голову тронутая или увас все тама такие?Базарит распушеним язиком блин не блин незнаю чутли не на б...
Регистр зделал на вашем форуме так и потверйдение век не получал.

ну ты приход, ахьам яз дир долш ма хилла ша марр моссо хьум, меня тоже как то забанили в чате, из-за КАПСА, после не захожу, и не зайду . :lolgreen: :lol:

Islam'Xacc
12.01.2008, 14:09
Амина.цом ис зе бест :лол: Массярна цаезаш ю, амма моссо циг чох1 ву

Моссо аьлл :) со юкь ма тох :lol:

aWolF
12.01.2008, 14:24
х1аъ!!!!!!

DESIGNER
17.01.2008, 23:53
ну ты приход, ахьам яз дир долш ма хилла ша марр моссо хьум, меня тоже как то забанили в чате, из-за КАПСА, после не захожу, и не зайду . :лолгреен: :лол:
Я не всегда прямои, не люблю намёки разние таки веши.
А мне етот саит и до сеихпор не нравица апозицеанерский. :Д
И чеченстудио чтота шас очен затих толко узкй круг знакомых посешают его.
Но самое главное он не стареет зашол несколко месяцев назад на саит вию и шас совсем не изменился одни и те э фильмы )
А ранше чут ли не довечера йдал чтоб скачат фильм.

Да не один саит не признаю если тама ест раздел флеим.
По мою мнение и одного флеима хватает на вес ченет на кавказчате.
На всех форумах как больные сплетничают занемаюца без делием.
Пытаяс заработат по болше постом и репутацию.
И как они ето успевают?
Не учаца не работают?
Хотя то что они делают тоже можно назвать не лёгкой работой.
Патом романтика мода да чут ли не личние проблемы с мужем и энои с девушкои осуждают.
И кавказчат добавил разделы так как стареки ушли энилис кто вышел замуж нет шас тех умных на етих форумах.
Или бояца что потерят посешаемость,или для какогто благо
Одни подростки каторые подросли и пытаюца нас научит чемуто асобенно эснкий пол,привою свою шутку как примерно и в ШУТКЕ ест своя доля правды (мол димакратиа кто ти такои я сама себе ты мне не указываи не учи свабода выбора свабода слова малчат я скааааазал ето уже я :Д ).
Одним словом невижу не один полезный саит.

aWolF
17.01.2008, 23:58
Одним словом невижу не один полезный саит.

Сунам го, хьа йиъ б1а сообщени. И тёар хьа ду, хьун х1ар сайт пайде хет аал

DESIGNER
18.01.2008, 00:06
Сунам го, хьа йиъ б1а сообщени. И тёар хьа ду, хьун х1ар сайт пайде хет аал
Ваи сом дукх хан ма яи хокх чох вол оцул дукх саообшениш хил.
Кавказчат.цом другое дело.
Но не тот каторый был ранше.

GelaMu
18.01.2008, 00:46
Ваи сом дукх хан ма яи хокх чох вол оцул дукх саообшениш хил.
Кавказчат.цом другое дело.
Но не тот каторый был ранше.

Амх1ад, со х1оьл т1ех1 веан волшех1 х1окх форум чу, са дукхо ю сообшениш :lol: Даимна офтопит деш волун дер :lol:

Insolente
29.02.2008, 01:40
Mambu ya juval i do radio chata na svayom saite. :p
Tolko ego zakril ne dolgo jil)
Sait bil pro dizain a mne skazali chto pro hackerstvo)
Zahoju i net moego saita)))
I deneg ne poluchil obratno

Plus ne zabud skazat Chto radio chat perviy sait katoriy mi akritikovali izza domeina .ru

Plus uvas tama dj sha adna na golovu tronutaya ili uvas vse tama takie?
Bazarit raspushenim yazikom blin ne blin neznayu chutli ne na b...
Registr zdelal na vashem forume tak i potverjdenie vek ne poluchal.

девиз сайта " люблю музыку и хороший отдых", кстати можно было-б и по короче - "гужбан"))) меню состоит из трех компонентов; главная страница, форум,чат)))) после получасового поиска главного недостающего компонента "Радио" которое по мнению пиащиков никогда не отключается), нашел единственное сообщение "почему радио так редко работает?"))), но завершающим "ФА" на сайте посвященном не подражаемому; флейму, чату и "радио", явилось колесо автомобиля (на главной странице), которое возможно намекает на присутствие оригинального "автофорума", но никак не является синонимом ни чата, ни того-же "вечного" "радио".

Ларамц.)) это была чисто критика, ничего личного!))) :wink:

IceCast
29.02.2008, 11:49
больше всего меня приколол вот этот форум это типа какой-то форум автомат))), а девиз сайта " люблю музыку и хороший отдых", кстати можно было-б и по короче - "гужбан"))) меню состоит из трех компонентов; главная страница, форум,чат)))) после получасового поиска главного недостающего компонента "Радио" которое по мнению пиащиков никогда не отключается), нашел единственное сообщение "почему радио так редко работает?"))), но завершающим "ФА" на сайте посвященном не подражаемому; флейму, чату и "радио", явилось колесо автомобиля (на главной странице), которое возможно намекает на присутствие оригинального "автофорума", но никак не является синонимом ни чата, ни того-же "вечного" "радио".

Ларамц.)) это была чисто критика, ничего личного!))) :wink:
Ты то хотел очень сильно что бы это было лично, но ты ведешь себя как обиженный ребенок. :lolgreen: Ты не долго думая решил найти мой сайт?)) и опустить его по черному? К твоему сведению у меня нет сайта)) Вернее есть но это чисто эксперементы и он находится на хосте моих друзей и в ближайшие месяц два точно нигде рекламироватся не будет. Но но я в курсе сайта о котором ты пишешь, не хочу ему делать не заслуженную рекламу. Но дело в том что ты цитируешь темы из разных эпох. До того как сайт закрылся и после того как его купили и стали что то на нем делать. ))) Сайт который ты решил опустить никто здесь не рекламировал насколько я знаю и никто не просил его оценить. А если бы попросили я бы первым его оценил. А насчет колеса и автофорума не вижу ничего тупого честно сказать колесо оно и раньше там было в виде руля которое надо рулить. Радио рулят? И авто рулят. А автофорум с такой инфой да я только ЗА пусть выкладывают полезную информацию а не задают вопросы как в местах которые ты рекламируешь типа " А что там под капотом?". Админ сайта не должен задавать вопросы другим по тематике своего сайта а должен отвечать на вопросы. Говоришь ничего личного? Да я на детей не обижаюсь. Конечно нет личного :wink: Кстати тему приписали мне но не я ее создавал а мой друг потом наши ники объединили у него теперь свой интернет думаю он вернется на форум и от его критики ты надеюсь сбежишь с форума :lolgreen: Давай не будем возвращаться к этому сайту? Если они решат рекламировать сайт тогда будем его критиковать а пока у нас с тобой есть много других говорящих о себе на весь мир ))

А почему ты не ответил в теме http://kavkazchat.com/showthread.php?p=2776213#post2776213. Я заметил здесь не принято отвечать когда в точку вопрос. :lol:

Insolente
29.02.2008, 22:37
Ты то хотел очень сильно что бы это было лично, но ты ведешь себя как обиженный ребенок. :lolgreen: Ты не долго думая решил найти мой сайт?)) и опустить его по черному? К твоему сведению у меня нет сайта)) Вернее есть но это чисто эксперементы и он находится на хосте моих друзей и в ближайшие месяц два точно нигде рекламироватся не будет. Но но я в курсе сайта о котором ты пишешь, не хочу ему делать не заслуженную рекламу. Но дело в том что ты цитируешь темы из разных эпох. До того как сайт закрылся и после того как его купили и стали что то на нем делать. ))) Сайт который ты решил опустить никто здесь не рекламировал насколько я знаю и никто не просил его оценить. А если бы попросили я бы первым его оценил. А насчет колеса и автофорума не вижу ничего тупого честно сказать колесо оно и раньше там было в виде руля которое надо рулить. Радио рулят? И авто рулят. А автофорум с такой инфой да я только ЗА пусть выкладывают полезную информацию а не задают вопросы как в местах которые ты рекламируешь типа " А что там под капотом?". Админ сайта не должен задавать вопросы другим по тематике своего сайта а должен отвечать на вопросы. Говоришь ничего личного? Да я на детей не обижаюсь. Конечно нет личного :wink: Кстати тему приписали мне но не я ее создавал а мой друг потом наши ники объединили у него теперь свой интернет думаю он вернется на форум и от его критики ты надеюсь сбежишь с форума :lolgreen: Давай не будем возвращаться к этому сайту? Если они решат рекламировать сайт тогда будем его критиковать а пока у нас с тобой есть много других говорящих о себе на весь мир ))

А почему ты не ответил в теме http://kavkazchat.com/showthread.php?p=2776213#post2776213. Я заметил здесь не принято отвечать когда в точку вопрос. :lol:

ты о чем вообще? посмотри по внимательней на мое сообщение и ты увидишь что это было продолжение критики, ответ дизайнеру, про тебя я там вообще не упоминал, так что не бери все на свой счет. Сайт который ты решил опустить никто здесь не рекламировал насколько я знаю и никто не просил его оценить.
да это правда его никто здесь не рекламировал, кроме тебя:Сообщение от IceCast
Ну теперь моя очередь вешать звание. www.radiochat.ru. Первый был ща скажу в чем. В названии Вайнахский (чечено ингушский). Первый вайнахский ресурс на котором круглосуточно работало радио, первый со страницей заказов. Первый собрал группу диджеев. А вот, тулбар первыми сделали ингуши с ингушети.ру, ну мы первыми как чеченцы )). А вот еще. Радиочат.ру первый вайнахский сайт на котором была установлена система Мамбо. Я еще вспомню еще скажу. Надеюсь Колы-гуроны не будут комментировать мой пост.

IceCast
29.02.2008, 23:03
ты о чем вообще? посмотри по внимательней на мое сообщение и ты увидишь что это было продолжение критики, ответ дизайнеру, про тебя я там вообще не упоминал, так что не бери все на свой счет.
да это правда его никто здесь не рекламировал, кроме тебя:
Это была не реклама, сайт к тому моменту закрылся и не работал. Какая же это реклама сайта который закрыли?))) То что я написал было о том что БЫЛО, а не о том что есть. Будь внимательней в следующий раз :lolgreen: перечитай внимательно текст. Если его внимательно прочесть то сразу становится ясно о каком времени речь о прошлом или настоящем. ))

DESIGNER
03.03.2008, 02:10
Про нас уже сплетничают.
Да колесои не очен кстати.
Вижу что пошли изминения юмблю убрали.
А вот домеин ешё не сменили)))).
[02-03, 10:28] админ Всем приказано исследовать щап.радиочат.ру заходите с мобильников. Надрываться раскручивать не стоит само собой заработает.
[02-03, 10:27] админ Уже очнулся
[02-03, 03:46] ИцеЦаст Админ очнись тебя опередили враги
[01-03, 19:44] Армагеддон где Дианааааа?я скучаю
[01-03, 18:34] тоо_лост_ин_ёу
[01-03, 12:05] ИцеЦаст Народ дайте ссылки на сайты с прямыми ссылками скачку фильмов
[29-02, 20:49] Армагеддон ИцеЦаст меня можно не только в кавказчат запускать с рекламой, хоть в саму преисподнюю))))На счёт автофорума, не плохая идея, хотя... надо обдумать хорошо, стоит ли?
[29-02, 13:59] ИцеЦаст Армагеддон тебя надо бы напустить на колдунов в кавказчате рекламу делать)
[29-02, 13:59] ИцеЦаст Сегодня мне сказали что колесо в шапке не в тему вообще. Найдем замену? Или раскрутим как автофорум? Помоему неплохая идея

IceCast
03.03.2008, 12:58
Про нас уже сплетничают.
Да колесои не очен кстати.
Вижу что пошли изминения юмблю убрали.
А вот домеин ешё не сменили)))).
Про кого про вас? Ты видишь что там я что то говорю, но ни сплетен там нет и ни слова о тебе нет. Да калесо не очень кстати я тоже это заметил. Может ты не в той теме пишешь это все? А что значит не сменили домен? Кто его должен сменить? Домен сменил владельцев, а не наоборот. Ты оцениваешь ведь не владельцев а сайт. Это камни не в мой огород)). Объясни мне насчет домена что там такого? )) так хочется знать твою профессиональную точку зрения.

Нохчо
03.03.2008, 17:27
http://kavkazchat.com/showthread.php?t=20133

ма текст язинер ахq циг)))
меттар ма ду ца чох сайт ю))))

IceCast
03.03.2008, 18:07
http://kavkazchat.com/showthread.php?t=20133

ма текст язинер ахq циг)))
меттар ма ду ца чох сайт ю))))
Дату посмотри этого текста. 09.10.2005, 00:04 В то время так оно и было. Но текст написан очень даже скромный. Может ты зарегистрировался что бы глупости говорить? Вообще я не любитель общатся с выскочками, глупыми детьми и дегенератами. Если ты не из их числа то просто относись уважительно к собеседнику который тебе лично ничего плохого не сделал. Хотя я знаю кто ты. Еще раз посмотри дату и почитай другие мои ответы другим людям я там все ответил.

DESIGNER
03.03.2008, 18:50
Дату посмотри этого текста. 09.10.2005, 00:04 В то время так оно и было. Но текст написан очень даже скромный. Может ты зарегистрировался что бы глупости говорить? Вообще я не любитель общатся с выскочками, глупыми детьми и дегенератами. Если ты не из их числа то просто относись уважительно к собеседнику который тебе лично ничего плохого не сделал. Хотя я знаю кто ты. Еще раз посмотри дату и почитай другие мои ответы другим людям я там все ответил.
День рождения:
Юне 26, 1978
Если ето правда почемы ты видёш себя как маленьки? :)
Что так отчаенно зашишаеш етот саит если ты не его хозяин?
Что кепетишся?
Шуток даже не понемаеш.
Не люблю кагда выскомерно астрять.
Да радибога не меняите не то поо понятно я и не из професионального опыта ето сказал просто врятли есть тут чеченци каторые любят .ру
Каков сайт таков и хозяин ето его лицо.
И на етом точка не желаю афтопить.

IceCast
03.03.2008, 21:47
День рождения:
Юне 26, 1978
Если ето правда почемы ты видёш себя как маленьки? :)
Что так отчаенно зашишаеш етот саит если ты не его хозяин?
Что кепетишся?
Шуток даже не понемаеш.
Не люблю кагда выскомерно астрять.
Да радибога не меняите не то поо понятно я и не из професионального опыта ето сказал просто врятли есть тут чеченци каторые любят .ру
Каков сайт таков и хозяин ето его лицо.
И на етом точка не желаю афтопить.
Да ты можешь делать что тебе угодно только прежде чем что то писать внимательно изучи суть вопроса. Что за дата и где я вижу себя маленьким? Что за даты ты мне приводишь? кто кипятится? кто защищает сайт? я щащищаю себя против людей которые так и хотят меня чем то задеть а задеть то нечем. Дошли до того что откапали старые записи о сайте на котором я был админом. А сейчас я ничего тут не рекламирую своего сайта у меня попросту нет. У меня нет никакого желания создавать сайты назло кому то или для конкуренции кому то. Да и нет людей которые меня об этом попросили бы. Мне это просто не нужно. Кроме всего прочего я вижу ты даже не понимаешь мои вопросы да что там меняйте не меняйте, ты сам понял о чем ты говоришь? Какие еще чеченцы и что они не любят? две буквы? я знаю много разных net и com которые хостятся у русских а так же много других укозовских и тому подобных ненавистных нам. Ты сам незнаешь что за чушь ты несешь. Это называется БРЕД. А шутки ты оставь себе. Если я начну шутить в таком русле потом начнешь жаловатся админам что я тебя провоцирую. Больше комне не обращайся с глупостями.

DESIGNER
04.03.2008, 00:03
Да ты можешь делать что тебе угодно только прежде чем что то писать внимательно изучи суть вопроса. Что за дата и где я вижу себя маленьким? Что за даты ты мне приводишь? кто кипятится? кто защищает сайт? я щащищаю себя против людей которые так и хотят меня чем то задеть а задеть то нечем. Дошли до того что откапали старые записи о сайте на котором я был админом. А сейчас я ничего тут не рекламирую своего сайта у меня попросту нет. У меня нет никакого желания создавать сайты назло кому то или для конкуренции кому то. Да и нет людей которые меня об этом попросили бы. Мне это просто не нужно. Кроме всего прочего я вижу ты даже не понимаешь мои вопросы да что там меняйте не меняйте, ты сам понял о чем ты говоришь? Какие еще чеченцы и что они не любят? две буквы? я знаю много разных нет и цом которые хостятся у русских а так же много других укозовских и тому подобных ненавистных нам. Ты сам незнаешь что за чушь ты несешь. Это называется БРЕД. А шутки ты оставь себе. Если я начну шутить в таком русле потом начнешь жаловатся админам что я тебя провоцирую. Больше комне не обращайся с глупостями.
Слушаи я тебе по нормально языку а тут наченаеш наез жать.
Лучше остын ни тебе меня одевлят шутками.
Не переходи граноницу.
А чушь несёш ты сам.
Сказалже не кепятись если на ето нет причины ты воопше из ничего поднял тут панику кречиш на всех и всыя тут на лево и на право.
Тебе кажеца что пытаюца чемто задеть к примеру темя про вебхостинг ты явно меня аскорбил а я закрыл на ето глаза.
И зделал так чтоб небыло офтопа.

http://kavkazchat.com/showthread.php?t=30798&page=4&pp=10

Просто ненадо говорит адно не абумано патом говорить мол я неговорил етого и искать пути обратные как мои брат каторы некагда не хочет признать что он ошибся или виноват в чёмто.
И где то было если не ошибаюсь что ты также как и шас начел наезжат на других непомню в какои теме.

Тему можно закрыть посты набиты ответы даны и тема не очен популярна кроме етих вспышок сор.

И не вижу ничего плохого врекламе своего или иного саита.
Если со чан хуман бехке волш хун халхетар даллех к1инт1ер вал.
Но етот саит мне не подуше кагда наши саиты на других домеинах етот на .ру
Плус ети дидэи девушки платливые ето уже касаеца всех саитов наших не стоит етого делать.Тебя ето не должно задать если ты не хозяин саита.
И ненадо тут заходить долеко.

IceCast
04.03.2008, 00:32
Тебе не надо было с самого начала шутить так. Тем более то что ты написал с цитатой из миничата их форума это все не имеет к теме отношения. Это надо было написать в теме про этот сайт а не здесь. И мне было бы плевать что ты там пишешь, а здесь каждый обиженый моими поправками ищет чем бы меня задеть. Я придерживаюсь правила "пошутил, не понравилась человеку шутка, извинись". Если не ошибаюсь есть хадис "шутка - начало ссоры". Ты пошутил а кто то воспримет твою шутку как поддержку его заведомонеправильного "мнения". Теперь спокойно скажу насчет домена ру, мне как то все равно где домен если я не собираюсь что то очень важное и секретное размещать против провительства и армии. А В остальном что бы не выкладывали на том сайте (РЧ) никогда хостер не возмущался. Опять же скажу что очень многие сайты заканчивающийся не на РУ хостятся у русских. Насчет высокомерно острят ты прав, есть у меня такой грешок, но только по отношению к людям которые меня раздражают чем то. Это может быть глупый текст, провокация, тупость, подлость да все плохое. Правда я могу быть через чур предвзятым, бывает, признаюсь. Как в той теме что ты привел, я просто не мог понять что ты пишешь. Это хорошо когда человек понимает что ему говорят или старается понять. Ладно, все это непонятки..

aWolF
05.03.2008, 10:49
IceCast
Хьай болг1 д1алелош вуй хьо?)

IceCast
05.03.2008, 10:59
IceCast
Хьай болг1 д1алелош вуй хьо?)
Как обычно :blushing: . По большому счету последние 8-10 сообщений надо было удалить за оффтоп. :(

Gangster
29.03.2008, 02:49
Вайнаг г1олехь ю массарел))